Пятница, 29.03.2024, 08:22
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 24 » Анонсировали специальные физические издания Disney's Aladdin и The Lion King.
10:29
Анонсировали специальные физические издания Disney's Aladdin и The Lion King.

Nighthawk Interactive и iam8bit анонсировали специальные физические издания Disney's Aladdin и The Lion King. Всего будет 3 издания, каждое из которых отличается и издание Legacy будет иметь ограничение в 4,500 копий. Предзаказать их можно будет 24 октября на BestBuy или на сайте iam8bit’s за 50$(3196₽) или 100$(6393₽)(зависит от издания). The Retro Edition выйдет 10 декабря, все остальные в 2020 году.

The Retro Edition - это обычное физическое издание игры, в которое входит: эксклюзивный постер, полноцветный мануал в стиле ретро, упаковка в стиле ретро и собственно сама игра. Также будет такая же версия, только премиальная с названием Clamshell, как я понял различия только в коробках (упаковках).

Aladdin Legacy Cartridge - это уже коллекционное издание, поскольку здесь идет самый настоящий перевосозданный картридж времён Genesis, и при этом он совместим с NTSC Genesis и EU Mega Drive! Картридж светиться в темноте, буклет и упаковка отличаются от Retro Edition, в описании говорится, что внутри этого чуда будут ожидать различные сюрпризы(которые не раскрывают пока что), а производители Retrotainment Games + Infinite NES Lives. Ко всему этому, кому-то может повезет и он заполучит ультра-редкий картридж с пурпурным цветом(возможность, что вы его получите 1 к 8) вместо обычного в цвете рубия.

The Lion King Legacy Cartridge (SNES) - это практически тоже самое, как с Алладином, НО это картридж на SNES, имеется пылезащитный чехол и имеется коробочка из фольги с блестками и украшениями, ну и соответственно цвета другие(цвет Бархатцы(цветок) или ультра-редкий полупрозрачный светящийся в темноте цвет Восхода Солнца в Серегети(шанс то что у вас будет этот картридж 1 к 8)).

Вот такие необычные издания игр нас будут ожидать. Довольно интересно сделать лимитированное издание игры с картриджем для SNES или Genesis, возможно в будущем это войдёт в практику и перевыпуск таких проектов, будут иметь такие же интересности.

Просмотров: 1024 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024