Вторник, 30.04.2024, 07:04
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 5 » Blaster Master Zero получит обновления v1.3.
11:28
Blaster Master Zero получит обновления v1.3.

Кроссоверы с хорошими играми — это всегда приятная вещь, потому что они дают поиграть за любимых персонажей вне их собственного сеттинга. Подобное добралось и до Blaster Master Zero.

На Anime Expo 2017 разработчики Inti Creates объявили о выходе обновления 1.3 для игры Blaster Master Zero на NIntendo 3DS и Nintendo Switch. Оно добавит двух персонажей из других вселенных — Шантае и Лопатного Рыцаря. Однако их ещё надо успеть приобрести бесплатно. Приятным в этой коллаборации является то, что персонажи перейдут в игру со своими умениями — Шантае сможет превращаться в разных существ со своими особенностями, создавать обруч из клинков и атаковать огнём, а лопатный рыцарь способен сражаться лопатой, использовать свои умения, менять расцветку и даже рыбачить.

Шантае в игре Blaster Master Zero можно будет бесплатно приобрести с 6 по 19 июля включительно, лопатный рыцарь же станет доступен также без задействования оплаты с 5 по 16 августа. После этих периодов персонажей придётся покупать. Поэтому если поторопишься, сможешь успеть взять обоих за так, даже если у тебя нет самой игры.

Просмотров: 952 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024