Суббота, 20.04.2024, 00:09
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Будущее Nintendo 3DS.
11:00
Будущее Nintendo 3DS.

Успеху Nintendo можно только порадоваться, и причин для него много. Журнал TIME решил взять интервью у президента Nintendo of America Реджи Фис-Эме, и мы хотим поделиться с тобой ответами на избранные вопросы.

Реджинатор так ответил по поводу важности поддержки Nintendo 3DS:

"Nintendo Switch, которая на данный момент находится на рынке всего лишь 7 месяцев, несомненно та система, которую наши команды продолжат развивать и наполнять фантастическими экспириенсами. Это необходимо для продвижения консоли вперёд. Мы видим 3DS как сильно важный элемент компании, но направленный на другого потребителя. Этот продукт действительно сфокусирован на новичков в мире Nintendo, таких как пяти-, шести, семи- или даже десятилетние дети, которые хотят владеть своей личной консолью. И платформой, на которой они смогут насладиться всеми замечательными играми. Поэтому у 3DS другая цель: новички и покупатели, нацеленные на кое-что объёмнее.

Вот так распределены консоли. Для 3DS будут новые игры, чтобы не прекращать нашу деятельность для платформы. Но они просто будут ориентированы на другого покупателя"

В общем, Nintendo верны своему слову.

Просмотров: 819 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024