Четверг, 28.03.2024, 12:21
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 20 » Cadence of Hyrule - самостоятельное дополнение для Crypt of the NecroDancer выйдет на Nintendo Switch.
21:04
Cadence of Hyrule - самостоятельное дополнение для Crypt of the NecroDancer выйдет на Nintendo Switch.

В последнем ритмичном приключенческом боевике от Brace Yourself Games вы сможете насладиться игровым процессом Crypt of the NecroDancer в обстановке серии The Legend of Zelda. Как Линк или даже как Принцесса Зельда - вы будете исследовать случайно сгенерированный мир и подземелья в поисках спасения Хайрула. Каждый удар каждого ремикса мелодии The Legend of Zelda - это шанс двигаться, атаковать, защищаться и многое другое, так что оставайтесь на шаг впереди каждого врага и босса ... или слушайте музыку.

От современно выглядящих Линелей до древних Хайрулеевских Солдатов, вы должны овладеть инстинктивными движениями каждого врага пиксельного искусства и стратегически превзойти их в ритмичном бою. Вооружитесь арсеналом культовых предметов The Legend of Zelda, а также заклинаниями и оружием из Склепа НекроДансера. Вы должны быть готовы встретиться с самыми злыми боссами Хайрула, которые были преобразованы магией, давая им могущественные, новые формы.

Выход самостоятельного дополнения намечен на весну этого года.

Просмотров: 705 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024