Четверг, 18.04.2024, 21:13
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 1 » Для South Park: The Fractured But Whole вышло дополнение «Добавить Хруста».
20:12
Для South Park: The Fractured But Whole вышло дополнение «Добавить Хруста».

Всех тех, кто решит вернуться в Южный парк, ждут новый класс, союзники, опасные противники и жуткая сюжетная кампания — причём все это будет проходить в таинственном лагере, хорошо знакомом любителям хорроров.

Компании Ubisoft и South Park Digital Studios объявили, что дополнение «Добавить хруста» для South Park: The Fractured But Whole станет доступно для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC с 31 июля. В нём будет представлена новая кампания и супергеройский класс «Девушка из финала».

В дополнении «Добавить хруста» с планеты Кокуджон прибывает ваш новый друг Мятно-ягодный хруст (он же Брэдли Биггл, он же Гокзарах), повелевающий силами мяты и ягод. А в это время в летнем лагере на озере Тупикака происходит чудовищное событие: пропадают вожатые. Отдых оказывается под угрозой, и Скороходу приходится отправить сигнал бедствия с помощью «Енотограм». Объединитесь со Скороходом, доктором Тимоти, профессором Хаосом и новым членом команды «Енот и его друзья» по кличке «Мятно-ягодный хруст и спасите лето.

Игроки смогут опробовать новый класс «Девушка из финала» и преодолеть непреодолимые препятствия. Он позволит использовать новые тактики и уловки в бою с жуткими врагами. После спасения лагеря на озере Тупикака новые силы и союзник станут доступны в других испытаниях на пути супергероев.

 

Просмотров: 658 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024