Среда, 24.04.2024, 11:58
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 24 » Дочерняя компания THQ Nordic выпускает Darksiders 2 на Nintendo Switch в этом августе!
11:38
Дочерняя компания THQ Nordic выпускает Darksiders 2 на Nintendo Switch в этом августе!


Похоже, что Darksiders II Deathinitive Edition будет одной из главных игр в августе на Nintendo Switch. Предстоящий порт на Switch, который еще не официально объявлен, был слит дочерней компанией THQ Nordic - Koch Media.

Прошло всего несколько недель с тех пор, как списки игр на Nintendo Switch пояаились Darksiders II и Biomutant на EB Games. Теперь, благодаря ошибкам THQ Nordic, создается впечатление, что у нас могут быть некоторые веские доказательства того, что по крайней мере один из потенциально просочившихся игр связан с Nintendo Switch.

Koch Media, компания, приобретенная THQ Nordic в феврале 2018 года, по-видимому, запустила официальную страницу (немного рано) для Darksiders II Deathinitive Edition на Nintendo Switch. Предстоящий выпуск четко обозначен для Nintendo Switch, как в деталях платформы, так и в названии продукта, а также подтверждает, что THQ Nordic GmbH будет выступать в качестве издателя.

Согласно сведениям на странице распространения продукта, Darksiders II нп Nintendo Switch будет продаваться по цене 29,99 евро в Европе, и его запуск запланирован на 6 августа 2019 года. Игра также указана USK как подходящая для игрока 16 лет (или старше).

У THQ Nordic нет лучшего времени, чтобы держать грядущие релизы в тайне. После случайной утечки первого релиза Darksiders на Switch кажется, что они все готовы продолжить тенденцию портить свои собственные анонсы. С доказательством того, что Darksiders II на Switch добавил достоверности в списки EB Games, порт Biomutant для Nintendo Switch также выглядит более вероятным, чем когда-либо.

Просмотров: 724 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024