Пятница, 29.03.2024, 04:32
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 27 » FIFA 19 для Nintendo Switch не будет выпущенным на скорую руку.
19:30
FIFA 19 для Nintendo Switch не будет выпущенным на скорую руку.

EA дала основательно понять, что в этот раз FIFA 19 для Nintendo Switch не будет выпущенным на скорую руку простым небольшим улучшением версии предыдущего года. Нам известно, что в этой части будет улучшенная графика, добавлена Лига Чемпионов, и эта версия будет позволять тебе соревноваться с твоими друзьями онлайн.
В ходе разговора с представителями сайта Game Reactor ведущий геймплей-продюсер FIFA Самуэль Ривьера рассказал о том, как обновлённый искусственный интеллект игры должен повлиять на игровой опыт с Nintendo Switch:
«Первым и самым главным нововведением для нас является обновлённый искусственный интеллект. Мы хотели полностью переделать этот опыт на что-то более интересное, поэтому целиком и полностью переосмыслили ИИ для Switch-версии, и сейчас он больше походит на человека, на то, как если бы играл кто-то из нас. Теперь команды способны выстраивать свои собственные тактики, которые сложно отличить от реальных. Поэтому играть против компьютера на Nintendo Switch будет намного интереснее»
Также в игру будут добавлены те механики, которые ранее были доступны только для других платформ, а ещё новые анимации ударов.

 

Просмотров: 748 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024