Четверг, 28.03.2024, 13:33
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 14 » Фил Спенсер рассказал о возможности появления Xbox Game Pass на Nintendo Switch.
11:47
Фил Спенсер рассказал о возможности появления Xbox Game Pass на Nintendo Switch.

Растущие отношения Microsoft и Nintendo продолжились на E3 в этом году, с новостями о том, что Minecraft Dungeons выйдет на Switch и что Banjo и Kazooie, принадлежащие Microsoft, присоединяются к реестру Super Smash Bros. Ultimate.( Об этом будет в огромной статье, которая будет в скором времени)

Интересно, как далеко может продвинуться это сотрудничество. Особенно если учесть, что Microsoft стремится расширить свои игровые сервисы на платформы за пределами Xbox; например, в настоящее время они работают над тем, чтобы распространить подписку на Game Pass на телефоны, планшеты и тв приставки на базе Android.

В беседе с Giant Bomb (спасибо Лиаму Робертсону) Филу Спенсеру из Microsoft был задан вопрос о вероятности того, что Game Pass появится на Nintendo Switch и его ответ оказался более позитивным, чем вы могли ожидать:

" Я уже говорил, что со временем я бы хотел использовать Game Pass везде... Мы сосредоточены на потоковой передаче, по крайней мере на Android, т.к. в каком-то смысле это труднее для нас.

Мне нравится роль, которую Nintendo играет в индустрии; Мне нравится тот факт, что Minecraft Dungeons объявлен на Switch и у нас действительно хорошие отношения с ними; в добавок появление Банджо и Казуи в Smash. Но эта платформа достаточно отличается от платформы Xbox, поэтому для нас нетривиально просто сказать: «Хорошо, все эти игры будут работать там». Итак, вы сейчас скажете: «Хорошо, мы будем стримить игры туда?» Мне нравится, то чем является Switch, но возможность сосредоточиться на платформе Android во всем мире является для нас таким естественным первым шагом. И, честно говоря, [нам] понадобится немало времени, чтобы разобраться с этим, так что для нас Android это центр внимания.

Но я хочу, чтобы игроки получили лучший консольный опыт. Я(да и другим) бы хотел сидеть на диване с удивительным опытом игры; это звучит здорово, у меня есть доступ к любой игре, в которую я хочу играть, и если я хочу играть в нее, пока я в пути, то думаю, что Switch - действительно крутая платформа для этого."

Уже можно предположить, что Xbox Game Pass, когда-нибудь появится на Nintendo Switch, так как в комментариях Спенсера просвечивается, что Microsoft открыта для работы с Nintendo в будущем.

Просмотров: 838 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024