Пятница, 26.04.2024, 18:49
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Fire Emblem Warriors — уже в Nintendo eShop
15:14
Fire Emblem Warriors — уже в Nintendo eShop

Сражайтесь любимыми персонажами Fire Emblem и крушите врагов зубодробительными атаками в стиле Dynasty Warriors в игре Fire Emblem Warriors, которая вышла только на Nintendo Switch и системах линейки New Nintendo 3DS, включая New Nintendo 2DS XL.

Судьба королевства Айтолис находится в руках юных брата и сестры Роуэна и Лианны. С помощью таинственного Щита Пламени Роуэну и Лианне предстоит собрать отряд бойцов из разных миров Fire Emblem, сразиться с бесчисленными врагами и одолеть Дракона Хаоса.


Управляйте Хромом, Лин, Марсом и другими персонажами, сражайтесь с сотнями врагов в эпических битвах. Выполняйте сокрушительные комбо, от которых падут целые отряды. Объединяйте силы с другими героями, чтобы задействовать поразительные атаки и захватывать вражеские крепости и стратегические позиции. В версии для Nintendo Switch вы сможете передать контроллер Joy-Con другу и насладиться совместным мультиплеером!
Две новые фигурки amiibo из коллекции Fire Emblem — Хром и Тики — (продаются отдельно) поступят в продажу 27 октября. С их помощью можно получить эксклюзивное оружие и повысить шанс на получение особого копья для Хрома или Тики.

Сражайтесь с отрядами солдат и толпами монстров в Fire Emblem Warriors для Nintendo Switch и систем линейки New Nintendo 3DS.

Fire Emblem Warriors уже можно загрузить в Nintendo eShop для Nintendo Switch и систем линейки New Nintendo 3DS. 27 октября в продажу поступят фигурки amiibo Хром и Тики, а также коллекционное издание Fire Emblem Warriors*.

Просмотров: 805 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024