Четверг, 25.04.2024, 08:06
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Mario Sports Superstar не просто «спортландия»
11:27
Mario Sports Superstar не просто «спортландия»

Поклонники спортивных игр, имеющие консоль от Nintendo, уже имеют доступ первоклассной библиотеке спортивных игр, преимущественно аркадного толка. Стремясь удовлетворить пожелания и более искушённых фанатов спорта, и была задумана Mario Sports Superstars.

ctr_mariosportssuperstars_eupkge_dummy_esp_160823

Компания Nintendo, даже обладая богатой собственной экспертизой в создании спортландий, не гнушается доверять разработку таких проектов и сторонним компаниям, например Square Enix, Spike Chunsoft или SEGA. Новейший сборникMario Sports Superstars также был передан в подряд: Camelot Software (Mario Tennis: Ultra Smash, Mario Golf: World Tour), Bandai Namco (Mario Super Sluggers).

mariosportssuperstars4

Mario Sports Superstars – грядущий спортивный праздник с героями вселенной Super Mario, включающий в себя несколько полноформатных популярных игр: футбол, теннис, бейсбол, гольф и скачки. Первое видео игрового процесса, продвигаемое выше, впервые было показано на сентябрьской презентации Nintendo 3DS Direct.

Каждому из видов спорта будет посвящён отдельный режим в игре, включающий многоэтапный режим турнира для одного игрока, а также локальный и сетевой многопользовательский режимы с возможностью игры как со случайными противниками по всему миру, так и с друзьями.

mario-sports-superstars-ctrp_aun_illu02_r_ad

К примеру футбол предложит возглавить команду из 11 игроков, чтобы поиграть в полных составах, выбрав позицию для управляемого персонажа в игре.

mario-sports-superstars-ctrp_aun_illu03_r_ad

Реализм в бейсболе обеспечивается специальной механикой подачи и отбивания мяча, основанной на настоящих правилах игры. Теннис и гольф подобны своим аналогам из Mario Tennis Open и Mario Golf: World Tour соответсвенно, а скачки станут новой игрой, разнообразив опыт конного спорта, доступный в Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С высокой долей вероятности игра будет поддерживать функционал amiibo жителей Грибного Королевства, о котором нам должны поведать ближе к окну выпуска, намеченному на весну 2017 года.

Просмотров: 871 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024