Четверг, 25.04.2024, 22:18
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 17 » Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выйдет в июле.
19:46
Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выйдет в июле.

Эксклюзивный Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order для Nintendo Switch получил подтвержденную дату выпуска. Вы сможете его приобрести уже 19 июля!

Игра была впервые представлена ​​на The Game Awards еще в декабре, и в ней игроки будуте собирать свою команду супергероев Marvel из огромного состава, включая Мстителей, Стражей Галактики и Людей Икс, среди многих других.

Вы сможете играть с такими знаковыми персонажами, как Железный человек, Росомаха, Человек-паук, Халк и Капитан Америка, а также героями, которые в последние годы набирают популярность, такими как Черная пантера, Дэдпул, Спайдер-Гвен и Доктор Стрендж, которые тоже присоединяться к действиям, и у каждого есть индивидуальные способности и специальные действия.

Так же раскрыли немного больше подробностей насчёт игры: 
"В этой новой истории, супергерои объединяются в гонке по легендарным местам во вселенной Marvel, чтобы найти Камни Бесконечности до того, как Танос и Черный Орден используют их, чтобы развязать космический хаос. До четырех человек могут играть вместе в местном локальном или онлайн кооперативе, с возможностью заходить и выходить в любое время."

Просмотров: 673 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024