Суббота, 20.04.2024, 04:28
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 22 » На E3 показали чехол, превращающий смарфтон в Game Boy
20:07
На E3 показали чехол, превращающий смарфтон в Game Boy

На выставке E3 2016 в Лос-Анджелесе, помимо большого числа игр, показали также множество всевозможных контроллеров, периферии для геймеров и аксессуаров. Одним из них стал необычный чехол, который превращает смартфон в Game Boy - ретро-консоль компании Nintendo. Многие могут вспомнить, что похожая новость выходила в прошлом году. Напомним, что в тот раз это была первоапрельская шутка компании Hyperkin, но пользователям идея так понравилась, что производитель пообещал воплотить её в жизнь. Как результат, на E3 был представлен полностью рабочий образец.

Чехол Smart Boy от Hyperkin одевается на смартфон и оснащён теми же элементами управления, что и оригинальная приставка Game Boy. Классические картриджи пользователи даже могут использовать через слот на задней стороне, а сам смартфон выступает в качестве "мозгов" и экрана.

Стоит отметить, что изначально Smart Boy должен был стать проектом для iOS и Android, но в конечном итоге чехол будет совместим только с последней ОС. По некоторым данным, это может быть связано с ограничениями от Apple по поводу различных эмуляторов.


В продажу Smart Boy поступит в декабре этого года. Стоимость пока не называется.

 

Просмотров: 835 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024