Суббота, 27.04.2024, 03:19
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 7 » На Nintendo Switch выйдет Blades of Time уже в Мае.
12:08
На Nintendo Switch выйдет Blades of Time уже в Мае.

На Nintendo Switch выйдет Blades of Time уже 14 Мая.
Blades of Time — синглплеерная игра в жанре экшен адвенчура и Hack n' Slash, разработанная компанией Gaijin Entertainment  и изданная Konami в 2012 году.
В игре нам предстоит играть за Аюми — бесстрашную охотницу за сокровищами, она ловкий и сильный воин. Так же её сопровождает друг — брутальный силач Зеро, управляющийся с огромным двуручником как с тростинкой. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров через особую сферу. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — здесь столкнулись в противоборстве силы Хаоса и Небесных Стражей. Помимо этого на остров угодила целая команда солдат удачи во главе с Мишель, коллегой и конкуренткой Аюми. А скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить множество навыков и способностей. Заручившись поддержкой Духа Драконов, девушка должна найти способ расправиться с целой армией кровожадных злодеев, избежать множества хитроумных смертельных ловушек, спасти друзей и вырваться из цепких объятий мистического острова.

Теперь же игра будет портирована на Nintendo Switch в виде улучшенной версии (улучшенная версия, кстати говоря с ПК). В игре также содержится обновлённый многопользовательский режим со стратегическими элементами в стиле MOBA: игроки могут выбрать себе одного из нескольких персонажей с различными навыками и особыми способностями. Каждый из них командует армией монстров и пытается уничтожить крепость противника.
Игра имеет смешанные оценки среди критиков и в основном положительные среди игроков.
В основном игру ругают из-за графики, не сильно разнообразной боевой системой и единственная фишка игры это трюки со временем, но все же игра хорошая своей простотой и наивностью, да и зацепит фанатов Hack n' Slash.

Просмотров: 837 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024