Четверг, 28.03.2024, 22:45
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 12 » Nintendo на E3 2018 трейлеры игр.
21:31
Nintendo на E3 2018 трейлеры игр.

Заключением всех крупных презентаций на E3 2018 стал Nintendo Direct: E3 2018. За 45 минут, к сожалению, не было показано так много, но мы рады осветить игры, на которые нам предложили обратить внимание.

Daemon X Machina

Началось всё с агрессивного трейлера мехи Daemon x Machina. Это стремительный экшн про роботов от Marvelous, однако подробной информации об игре нет. Выйдет это чудо на Nintendo Switch в 2019 году.

Xenoblade Chronicles 2: Torna – The Golden Country

Для японской ролевой игры Xenoblade Chronicles 2 готовится дополнение Torna – The Golden Country. Там будут новые персонажи и сюжетная кампания. Релиз намечен на сентябрь этого года. Получить DLC можно по сезонному пропуску.

Super Mario Party

Для любителей коллективных игр выходит новая часть Mario Party. В трейлере можно увидеть активное использование сенсорного экрана и совместное использование нескольких консолей, да так, как было указано в одном из недавних патентов — чтобы персонажи с одного экрана передвигались на другой. Релиз — 5 октября.

Fire Emblem: Three Houses

Новая часть серии тактических игр выглядит действительно по-новому. Уровень сражений и визуальной части не уступает некогда недостижимым заставкам, и это как раз та эволюция, которая была необходима Эмблеме. Выйдет игра весной 2019 года.

Fortnite

Популярная игра в жанре «Королевская битва» выходит на нашу консоль. Бесплатно. Размер составляет 1,9 гигабайт. Доступ для Европы появится в ночь с 12 на 13 июня, в американском регионе загрузка уже доступна.

Super Smash Bros. Ultimate

Большую часть трансляции Nintendo рассказывали о Super Smash Bros. Ultimate — новой части файтингов компании. В игре будут все персонажи из прошлых частей плюс инклинги, Ридли, Зельда из Link Between Worlds, Линк из Breath of the Wild, новые механики, локации и многое другое. Релиз состоится 7 декабря.

Overcooked 2

Одна из забавных игр для кооперативного прохождения получит продолжение. В этот раз готовить надо будет ещё экстремальнее. Будет доступен онлайн-мультиплеер до четырёх игроков, поэтому очередное спасение Лукового Королевства окажется более горячим. Выйдет Overcooked 2 в августе, 7-го числа.

Killer Queen Black

Пиксельная экшн-стратегия до восьми игроков не обделит консоль. Можно играть одному или с тремя друзьями и воевать в трёх разных режимах. Одиночная и онлайн-игра станут готовы к зиме 2018 года.

Hollow Knight

Эту игру уже назвали «Дарк Соулс от мира платформеров». Метроидвания про Полого рыцаря, отправившегося в путешествие в королевство Hallownest. Мы все ждали даты выхода и наконец её получили — игра уже вышла!

Dragon Ball FighterZ

Многие просили релиз именно этих драконьих шаров на Nintendo Switch, и Bandai Namco прислушались к фанатам. Интенсивные драки в духе классических файтингов сбоку будут ждать всех в этом году.

Octopath Traveller

Новый трейлер, новые персонажи. Octopath Traveller радует нас не только информацией об игре, но и новой демоверсией, которое будет доступно 14 июня. Сама же японская ролевая игра появится эксклюзивно для Nintendo Switch лишь 14 июля.

SNK Heroines: Tag Team Frenzy

Горячие героини игр SNK появятся в особом файтинге. И сегодня мы увидели последних персонажей из боевого ростера — Luong и Lian. Эта пара будет как раз в тему, ведь драться можно будет за двоих персонажей, в любое время переключаясь между ними. Релиз файтинга намечен на 7 сентября.

Просмотров: 1051 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024