Четверг, 28.03.2024, 11:56
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 6 » Nintendo объясняет, почему игра по Super Mario ещё не появилась на смартфонах
10:20
Nintendo объясняет, почему игра по Super Mario ещё не появилась на смартфонах

Когда Nintendo объявила о планах по выпуску мобильных игр по своим популярным вселенным для мобильных устройств, то фанаты весьма радостно восприняли эту новость. Позже компания выпустила социальное приложение Miitomo, которое хоть и стало популярным, но вызвало множество вопросов. Совсем недавно стало известно, что осенью этого года для смартфонов и планшетов выйдут игры по мотивам вселенных Fire Emblem и Animal Crossing. Многие фанаты студии оказались в недоумении, так как они ждали более известные игры, вроде Super Mario.

Ресурс Engadget обратился к президенту Nintendo Тацуми Кимишиме, чтобы тот рассказал о планах компании и причинах выбора именно тех игр, которые были объявлены.

"Решение было принято с точки зрения привлечения как можно большего числа типов потребителей, заинтересованных в Nintendo, а также расширения возможностей геймплея. Серия Animal Crossing очень популярна среди широкого круга потребителей, включая детей и женщин", - заявил Тацуми Кимишима.

Также господин Кимишима намекнул, что новые мобильные игры от Nintendo будут более доступными и значимыми. Подробности, к сожалению, не разглашаются. Очевидно, что компания попросту не уверена, что Super Mario или The Legend of Zelda смогут привлечь большое количество пользователей мобильных устройств. При этом отметим, что глава Nintendo не сказал, что таких игр ждать не стоит.

Просмотров: 794 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024