Пятница, 19.04.2024, 05:53
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Nintendo пообещала не удалять сохранения после завершения подписки.
17:20
Nintendo пообещала не удалять сохранения после завершения подписки.

Некоторое время назад компания Nintendo сделала сервис Nintendo Switch Online платным. И игроки внезапно столкнулись с проблемой. Как известно, с гибридной консоли невозможно скопировать сохранения, но прохождение игр копируется в «облако». Однако доступ к резервным облачным сохранениям есть лишь у подписчиков. И едва истечет срок подписки, все сохранения автоматически удаляются.

От этого решения Nintendo всё же отказалась. Как сообщает IGN, представитель компании объявил, что облачные сохранения не будут стираться немедленно после истечения оплаченного периода.

 

Если срок действия подписки на Nintendo Switch Online истекает, пользователи не могут получить доступ к резервным копиям облачных сохранений. Тем не менее Nintendo позволит тем, кто продлил подписку в течение 180 дней, получить доступ к своим предыдущим сохранениям данных.

Nintendo

Консоли Xbox One и PlayStation 4 не привязывают возможность сетевого сохранения к платным сервисам. Вдобавок игроки всегда могут сделать резервные копии сохранений, скопировав их на флэшку. Но владельцам гибридной консоли стоит готовиться к тому, что их достижения могут при определённых условиях просто испариться. Вдобавок ряд игр, в том числе Splatoon 2 и Let's Go Pikachu, вообще не поддерживают облачные сохранения из-за риска злоупотреблений.

Просмотров: 829 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024