Четверг, 25.04.2024, 01:28
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 5 » PDP показал контроллер для Nintendo Switch.
18:41
PDP показал контроллер для Nintendo Switch.

PDP показал контроллер для Nintendo Switch с разъемом для наушников и регулируемыми настройками звука.
Производитель игровых аксессуаров PDP представил свой новейший контроллер для Switch, назвав его «лучшим контроллером Nintendo Switch для серьезных геймеров».
Несмотря на то что Pro Controller от Nintendo достаточно хорош в пользу контроллера от PDP при выборе сыграет одна важная особенность. В нижней части геймпада находится стандартный разъем для наушников 3,5 мм, и функциональная кнопка регулировки звука. Также тут сменная лицевая панель. Джон Мур, вице-президент по маркетингу в PDP, поделился сегодня в пресс-релизе следующим:
«Когда мы решили превратить новый Faceoff Deluxe + Audio в непревзойденный сторонний контроллер для Nintendo Switch, мы сосредоточились на эргономике и настраиваемости, чтобы открыть больше возможностей для внутриигрового чата. Мы работали с лидерами отрасли из Vivox (Fortnite, Paladins), чтобы предложить лучший опыт от аудиочата для игроков, и максимальное удобство для разработчиков ».
Вы сможете предзаказать «Faceoff Deluxe + Audio Wired Controller» его на официальном сайте PDP в мае. Полноценный релиз уже этим летом. Неизвестно появится он в России, но будем его ждать, выглядит интересно.

Просмотров: 677 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024