Пятница, 29.03.2024, 08:36
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 28 » Поддержка Overcooked 2 будет продолжена и в этом году!
11:51
Поддержка Overcooked 2 будет продолжена и в этом году!

Сегодня Team17 объявила, о том что Overcooked 2 получит новое дополнение и будет выпущен новый Season Pass для 2019 года к игре.Новое DLC будет называться " Campfire Cook Off " и будет доступен для Nintendo Switch уже 18 апреля. 

Описание DLC таково: 
"The Onion King присоединился к Cookie Scouts, в своей последней попытке умиротворить свое королевство после поднятия Unbread и он хочет, чтобы вы помогли ему возместить убытки. Campfire Cook Off наблюдает, как игроки направляются в лесa Onion Kingdom готовить под звездным небом. Этот новый DLC может похвастаться целой кучей контента; новые кухни, новые повара, новые рецепты и новая механика!"

Для тех, кто в танке: 
Overcooked 2 - это весёлый кооперативный симулятор готовки, разработанная Ghost Town Games и выпущенная Team17. В симуляторе готовки Overcooked 2 команды из четырех игроков совместно готовят и готовят заказы в нелепых ресторанах. Игроки измельчают и готовят ингредиенты, объединяют их на тарелках и подают блюда через конвейерную ленту. Между координацией коротких заказов и столкновением персонажей друг с другом, игра любит перегружать вас этими заказами. Вы можете играть с друзьями по локальной сети или по онлайну(онлайна не было в первой части).
Если вам не во что играть с друзьями, то это самое время взять Overcooked и погрузиться в пучину веселой и тяжёлой готовки в которой, ваши друзья, вас в очередной раз возненавидят:р

Overcooked вышел в прошлом году на Nintendo Switch, PC, PS4 и Xbox One и цена в Eshop 1549 рублей.

Просмотров: 660 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024