Суббота, 27.04.2024, 00:12
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 7 » Return of Obra Dinn может выйти на Nintendo Switch.
17:59
Return of Obra Dinn может выйти на Nintendo Switch.

Создатель Papers Please и недавнего Return of Obra Dinn, Лукас Поуп, сообщил, что думает о возможности выпуска Return of Obra Dinn на Nintendo Switch... Но это не точно...

В последнем интервью Metro, Лукас Поуп, рассказал, что на данный момент у него нет никаких специфических деталей с которыми он может поделиться насчёт порта Obra Dinn на Switch и даже серьезно ещё не занимался им.

" Многие меня спрашивают насчёт порта игры на Nintendo Switch. Когда я выпустил игру на настольные компьютеры, первые вопросы были" Хей, когда игра выйдет на Свитч?". Так что, это неизбежное событие, я думаю. Пока что я не отрицаю, но я и не уверен в этом."

«Return of the Obra Dinn» – это мистическое приключение от первого лица, в котором вам предстоит исследовать окружающий мир и делать логические умозаключения из увиденного.
В 1802 году торговое судно «Обра Динн» вышло из Лондона на Восток с двумя сотнями тонн груза на борту. Шесть месяцев спустя оно не достигло следующего пункта назначения, Мыса Доброй Надежды. Судно объявили погибшим.
Сегодня, 14 октября 1807 года, рано утром «Обра Динн» прибило течением к Фалмутской гавани. Парусное вооружение судна повреждено, команды не видно. Вы, следователь по страховым делам лондонской канцелярии Ост-Индской компании, должны немедленно отправиться в Фалмут, попасть на борт корабля и произвести оценку понесенного ущерба.

Return of Obra Dinn вышла 18 октября 2018 года на PC, завоевала уже множество наград и позитивные отзывы игроков и критиков, и теперь все ожидают выход игры на другие платформы.

Просмотров: 663 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024