Пятница, 26.04.2024, 01:37
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » С Lionel City Builder 3D: Rise of the Rails игрушечная железная дорога у вас в кармане!
11:49
С Lionel City Builder 3D: Rise of the Rails игрушечная железная дорога у вас в кармане!

Миннеаполисский независимый Nintendo разработчик Big John Games (Cube Creator 3D, Ohno Odyssey, Coaster Creator 3D) на этой неделе в сотрудничестве с известными мастерами игрушечных железных дорог с 1900 года компанией Lionel Trains выпустит увлекательный симулятор железной дороги Lionel City Builder 3D: Rise of the Rails в Европе. Мы не поленились, достали североамериканский пресс-релиз (игра вышла в Америке 14 января 2016 года) и рады представить игру.

lione_city_builder_1920x813

Создайте свой собственный мир и езжайте на вашем изготовленном на заказ поезде прямо по городу в Lionel City Builder 3D: Rise of the Rails. Выбирайте между творческим Creative Mode, где вы будете создавать свои собственные пейзажи и города и водить по ним поезда, и Story Mode, где вы будете учиться водить поезда, ремонтировать пути, а также поможете сохранить железнодорожную систему в исправности.

Lionel City Builder 3D: Rise of the Rails включает в себя следующие режимы и функции:

  • Creative Mode. Выберите из сотен объектов, чтобы создать удивительные и уникальные среды с помощью инструмента строителя мира в режиме-песочнице. Соберите и настройте на свой лад поезд и прокатитесь на нём по разнообразным, созданными пользователем ландшафтам. И, наконец, проведите свой самодельный поезд по настоящему полотну в уникальной среде, которую вы только что создали, и переключайтесь между различными видами камеры.

lionel-city-builder-3d-rise-of-the-rails-carry-cargo

  • Story Mode. История начинается на железнодорожной станции, где Vin и его собака Jasper полны решимости восстановить железнодорожную систему, оживив её из заброшенного состояния. Помогите Vin иJasper восстановить коммуникации и воцарите процветание с помощью различных миссий. Вы научитесь водить многочисленные поезда, а также подбирать и эффективно доставлять груз. Проведите пассажирские и грузовые поезда к их местам назначения быстро, избегая при этом другие локомотивы. Точно восстановите железнодорожные пути, чтобы обеспечить эффективную доставку. В одной из миссий вам даже предстоит очистить железнодорожные пути от надоедливых сусликов!

lionel-city-builder-3d-rise-of-the-rails-farm-bridge

  • Разблокируйте удивительные достижения и поделитесь своими творениями с друзьями с помощью QR-кодов для более футуристического строительства железнодорожной колеи и создания мира.

lionel-city-builder-3d-rise-of-the-rails-santa-fe-pick-up-riders

  • Инновационный дизайн игры с поддержкой функции стереоскопического изображения 3D позволяет просматривать миры с различных широких перспектив камеры, что идеально подходит для новичков и фанатов игр про поезда, обеспечивая творческий и стратегический опыт с дозой веселья, которая гарантирована при сходе с рельс.

Lionel City Builder 3D: Rise of the Rails будет доступна с 17 ноября эксклюзивно в Nintendo eShop дляNintendo 3DS за 289p.

Просмотров: 819 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024