Суббота, 20.04.2024, 12:12
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey для Nintendo 3DS.
10:45
Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey для Nintendo 3DS.

Предлагаем посмотреть стартовую заставку Shin Megami Tensei: Deep Strange Journey для Nintendo 3DS.
Действие игры происходит в 20ХХ году, когда некоторые мировые проблемы всё ещё не были решены. Окружающая среда разрушается, а народы воюют друг с другом. Вдруг в Антарктике появляется "черная материя" похожая на портал, и данная земля классифицируется уже как "Шварцвельт". Со временем она увеличивается, поглощая всё вокруг. Команда исследователей по приказу ООН отправляется туда, чтобы изучить место, но то, что они там увидят, раскроет куда более страшную тайну этого места.
Главный герой — член Strike Team, который вместе с другими тремя героями отправится на "Шварцвельт". Бывалый солдат, за спиной много боёв в горячих точках. В команде также будет командир всей Strike Team, американский солдат и русский учёный.
Демоны в играх серии Shin Megami Tensei и помогают людям, и пытаются их уничтожить. То же повторится и в этой части игры. Игрок сможет также получит более 350 демонов, в число которых входят демоны из прошлых частей. Изображения этих "йо-каев" для взрослых перерисованы Масаюки Дои, который был дизайнером персонажей в SMT IV, Digital Devil Saga и других частей серии. Персонажи будут полностью озвучены, а саундтреки будут обновлены.
Сюжет начнётся и закончится по-новому благодаря появлению в игре нового персонажа по имени Алекс. Это девушка, которая окажет на главного героя непосредственное влияние. Содержание сюжета также будет увеличено и улучшено, что даст даже игравшим в Strange Journey новый опыт. Новые умения и элементы роста демонов, улучшение битв, три режима сложности, возможность сохраняться в подземельях в любой момент и переработка интерфейса преобразят игру с Nintendo DS и подготовят её для игроков наших дней. 

Игра выйдет в начале 2018 года для европейских 3DS.

Просмотров: 781 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024