Пятница, 26.04.2024, 04:14
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Shingeki no Kyojin: Escape from Certain Death выйдет в Японии 30 марта 201
19:27
Shingeki no Kyojin: Escape from Certain Death выйдет в Японии 30 марта 201

Shingeki no Kyojin (известная за пределами Японии как Attack on Titan ) – популярнейшая манга, события которой легли в основу многочисленных медиа экранизаций: аниме сериала, нескольких полнометражных фильмов и целой кучи игр. Совсем скоро Вторжение гигантов получит совершенно новую игру эксклюзивно для 3DS. Японское подразделение Nintendo вместе с Koei Tecmo уже начали совместную кампанию по продвижению новинки, презентовав трейлер и открыв сайт игры.

shingeki-no-kyojin-escape-from-certain-death-attack-on-titan00000460_00

Shingeki no Kyojin повествует о битве человечества против таинственных гигантов. В отчаянных попытках спастись от ужасных тварей, человечество огородило свои земли 3 высокими стенами. Shingeki no Kyojin рассказывает нам о героях из разведывательного отряда «Крылья Свободы», сражающихся против этих гигантов. Загадочный титан-колосс разрушает стену Мария, немногие выжившие после трагедии люди вынуждены бежать за стену Роза. Так начинается шокирующее развитие сюжетной линии. Вторжение гигантов — это в первую очередь история о людях, их взаимоотношениях и попытках выжить. Это сериал, пленивший своим холодным очарованием миллионы фанатов по всему миру.

shingeki-no-kyojin-escape-from-certain-death-attack-on-titan00000460_23

Телевизионный сериал впервые был показан в апреле 2013 года в Японии, став настоящей сенсации. События приключенческой игры для Nintendo 3DS «Shingeki no Kyojin: Escape from Certain Death» разворачиваются в мире, показанном в сериале Shingeki no Kyojin. Игра базируется на оригинальной истории о разведотряде, который пытается покинуть старый, таинственный замок.

shingeki-no-kyojin-escape-from-certain-death-attack-on-titan00000460_01

Озвучкой игры займутся те же люди, что озвучивали для вас сериал. Дизайн персонажей и сцен сделан WIT STUDIO. Разработка игры ведётся Ruby Party, одной из команд Koei Tecmo. Ruby Party будет ответственна за изображение персонажей и взаимодействие между игроками и героями Shingeki no Kyojin.

shingeki-no-kyojin-escape-from-certain-death-attack-on-titanbrandmark

В дополнение к особой музыкальной теме 3DS люксовое издание »Treasure Box» будет содержать книгу иллюстраций.

shingeki-no-kyojin-escape-from-certain-death-attack-on-titan00000460_03

«Сбегите от отчаяния и страха! Напряженная игра про выживание»

Игроку предстоит взять на себя роль члена команды «Крылья свободы». Лишь объединив усилия со своими друзьями, он сможет покинуть опустошенный старый замок, наводнённый  монстрами-«гигантами». Игрок находится в безнадёжной, отчаянной ситуации. И выбраться из неё будет ой как не просто. Обваливающиеся стены старого замка, постоянные атаки жутких гигантов и, конечно же, свойственное серии ощущение постоянного страха. Чтобы покинуть замок живым вам придётся искать ключи, разгадывать загадки, и разумеется не забывайте при этом помогать своим товарищам.

shingeki-no-kyojin-escape-from-certain-death-attack-on-titan00000460_13

«Сталкиваясь лицом к лицу с экстремальными условиями, дружба крепчает»

В безнадежных ситуациях укрепление связи с друзьями является важным фактором по сюжету.

shingeki-no-kyojin-escape-from-certain-death-attack-on-titan00000460_11

Больше информации о героях Shingeki no Kyojin. Если вы знаете японский, то не упустите ваш шанс выяснить что-то новенькое!

Справитесь ли вы с трудностями?

shingeki-no-kyojin-escape-from-certain-death-attack-on-titan00000460_12

Цена на игру составит ¥5800 для стандартной копии и ¥12800 для издания Treasure Box (картридж с игрой, альбом иллюстраций, саундтрек, пара плакатов, шесть значков, тема 3DS). Shingeki no Kyojin: Escape from Certain Deathвыйдет в Японии 30 марта 2017 года. Будем надеяться и на последующий скорый «западный» выход.

Просмотров: 917 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024