Пятница, 26.04.2024, 08:10
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 18 » SN30 Pro+ — обновленный контроллер, совместимый с Nintendo Switch.
12:17
SN30 Pro+ — обновленный контроллер, совместимый с Nintendo Switch.

Известный многим производитель игровой периферии 8BitDo анонсировал SN30 Pro+ — обновленный контроллер, совместимый с Nintendo Switch, PC и мобильными устройствами (и другими консолями с помощью специального адаптера)!

Обновленный контроллер недалеко ушел от своего собрата SN30 Pro, но помимо поддержки вибрации, моушн-управления, заряда через USB Type-C и беспроводного соединения по протоколу Bluetooth может предложить и ряд улучшений. Теперь новинка снабжена съемным аккумулятором объемом в 1000 мА и 8BitDo Ultimate Software — мощным ПО для тонкой настройки вашего контроллера, с помощью которого можно настраивать чувствительность стиков и триггеров, переназначать клавиши, управлять мощностью вибрации, а также записывать макросы! 

Предзаказы на Amazon уже открыты. Новинка будет доступна уже 7 августа аж в трех цветовых решениях — черный, Gameboy и Super Nintendo — и обойдется покупателям всего в $49.99. Если вдруг на фоне повышения цен на аксессуары вы вдруг загорелись покупкой контроллера — советуем присмотреться у недорогому альтернативному варианту.

Просмотров: 692 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024