Вторник, 23.04.2024, 10:59
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 12 » Spyro Reignited Trilogy выйдет на Nintendo Switch.
15:53
Spyro Reignited Trilogy выйдет на Nintendo Switch.

В конце прошлого месяца тайваньская комиссия присвоила рейтинг Spyro Reignited Trilogy для компьютеров, а ещё раньше на официальном сайте нашли упоминания PC и Nintendo Switch, поэтому анонс порта сюрпризом не стал — сборник действительно выйдет на этих платформах, и случится это 3 сентября.

Выход набора ремастеров для гибридной платформы сегодня подтвердили на Nintendo Direct, а о версии для Steam речь идёт в пресс-релизе, на который ссылается PCGamesN. В сервисе Valve уже можно оформить предзаказ за 1 399 рублей, а в магазине Nintendo, где западный ценник составит 39.99 доллара (около 2 600 рублей), коллекции пока нет.

Над портированием Spyro Reignited Trilogy на PC трудится студия Iron Galaxy. Ранее она занималась переносом на народную платформу другого сборника — Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Судя по отзывам в Steam, со своей задачей компания справилась хорошо.

Напомним, что Spyro Reignited Trilogy включает в себя ремейки первых трёх игр серии Spyro — Spyro the DragonSpyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon. В прошлом году сборник вышел на PlayStation 4 и Xbox One и завоевал весьма положительные отзывы, включая наше «Изумительно». 

Spyro Reignited Trilogy выйдет в Steam и на Nintendo Switch 3 сентября.

Просмотров: 722 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024