Пятница, 29.03.2024, 05:24
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 14 » The Vanishing of Ethan Carter выйдет на Nintendo Switch.
12:06
The Vanishing of Ethan Carter выйдет на Nintendo Switch.

Польская студия The Astronauts объявила, что 15 августа выпустит на Nintendo Switch знаменитый симулятор ходьбы The Vanishing of Ethan Carter. Это будет улучшенное издание, The Vanishing of Ethan Carter Redux. В Steam эта версия появилась в сентябре 2015 года.

Для Адриана Хмеляжа, со-основателя The Astronauts и дизайнера игр PainkillerBulletstorm и Gears of War: Judgment, это первый проект для Nintendo Switch. В этом студии помогали разработчики из SPIN Software.

По сравнению с предыдущими версиями игры, в новом релизе появится заметное изменение. Игровой шрифт сделали больше, чтобы его было легко читать в портативном варианте гибридной консоли. Вдобавок, как и в прочих вариантах издания Redux, увидеть концовку можно будет без необходимости возвращаться в старые локации.

По сюжету оккультный детектив Пол Просперо получает тревожное письмо от Итана Картера. Поняв, что мальчику угрожает серьёзная опасность, Пол приезжает на место и обнаруживает, что в долине Красного ручья произошёл ряд жестоких убийств. Чтобы их раскрыть, понадобятся все способности детектива, как реальные, так и сверхъестественные.

Просмотров: 705 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024