Вторник, 16.04.2024, 10:49
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 22 » Уже 27 мая в Nintendo eShop и в магазинах: Fire Emblem Fates
15:56
Уже 27 мая в Nintendo eShop и в магазинах: Fire Emblem Fates

Вы родились в одной королевской семье, выросли в другой, а теперь эти королевства стоят на грани войны. В Fire Emblem Fates (только на системах линейки Nintendo 3DS) вам придется решить, кого поддержать и за какую семью выступить. Посмотреть на обе стороны и узнать кое-что об этой грандиозной стратегии можно на официальном сайте Fire Emblem Fates!

Вам предстоит возглавить армию и продумывать позиции и маневры на поле боя в увлекательных пошаговых стычках с врагами, где всего пара слабых ходов может привести к поражению. Ставя товарищей на поле боя в пары, можно наладить отношения между ними, и тогда они будут поддерживать друг друга в битвах. Кроме того, некоторые персонажи могут применять в бою силу дракона или менять участки карты, обращая ситуацию в свою пользу: осушая реки, открывая новые проходы или делая еще что-то неожиданное!

Новинка Fire Emblem Fates — возможность строить и обустраивать собственный замок в качестве штаба. В нем можно покупать оружие, беседовать с бойцами и тренироваться, отбивая осаждающие армии игроков, встреченных в StreetPass! Если прикоснуться к системе совместимой фигуркой amiibo (продаются отдельно), в замке появится тот или иной персонаж Fire Emblem. При первых двух касаниях каждой фигуркой можно получить особые предметы, а в третий раз — вызвать персонажа на бой (и, возможно, взять его к себе в армию в случае победы)!

CI16_3DS_FireEmblemFates_amiibo.jpg

У сюжета в Fire Emblem Fates будет несколько сторон, познакомиться с которыми можно, выбрав один из трех уникальных путей. Версии Fire Emblem Fates: Conquest и Fire Emblem Fates: Birthright можно приобрести в день выхода игры, а версия Fire Emblem Fates: Revelation станет доступна в качестве загружаемого контента 9 июня 2016 года*. Кроме того, в ближайшие месяцы появятся новые карты, которые можно будет купить как загружаемый контент. Узнать все о грядущем дополнительном контенте можно в разделе анонсов официального сайта Fire Emblem Fates.

В Nintendo eShop на Nintendo 3DS игра продается просто под названием Fire Emblem Fates. В определенный момент вам придется выбрать путь развития сюжета, и этот выбор определит версию купленной игры. При покупке как в розничном магазине, так и в Nintendo eShop после выбора пути можно будет купить альтернативную линию в качестве загружаемого контента в Nintendo eShop*.

CI7_Nintendo3DS_Themes_FireEmblemFatesTwoKingdoms_TopScreen.jpg

Если вы приобретете Fire Emblem Fates в Nintendo eShop до 01:59 (МСК) 17.06.2016, то сможете получить бонусную тему «Fire Emblem Fates: Two Kingdoms» для меню HOME**.

Определитесь, кого поддержите, и сделайте выбор, который поможет разрешить прискорбный конфликт. Выяснить все необходимое вы сможете на официальном сайте игры Fire Emblem Fates. Какую бы сторону вы ни выбрали, в Fire Emblem Fates (только на системах линейки Nintendo 3DS) вас ждет много часов увлекательных стратегических боев.

Fire Emblem Fates уже доступна в виде загружаемой версии в Nintendo eShop, а в магазинах появится 27 мая (только для систем линейки Nintendo 3DS). Также 27 мая будет доступна для покупки Fire Emblem Fates Special Edition, а New Nintendo 3DS XL Fire Emblem Fates Edition появится в продаже 24 июня***. С 9 июня для покупки в качестве загружаемого контента в Nintendo eShop будет доступна также Fire Emblem Fates: Revelation, а в ближайшие месяцы можно будет приобрести (тоже в виде загружаемого контента) новые карты*.

Просмотров: 869 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024