Четверг, 28.03.2024, 17:17
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 7 » Alienware показала на CES 2020 рабочий концепт портативного компьютера UFO в стиле Nintendo Switch.
18:29
Alienware показала на CES 2020 рабочий концепт портативного компьютера UFO в стиле Nintendo Switch.

Alienware на CES 2020 представила концепт портативного РС в стиле Nintendo Switch — UFO. Его главные особенности повторяют таковые у системы Nintendo.

Как и на консоли большой N, контроллеры можно подключить как к планшету, так и к отдельному устройству, превратив их в самостоятельный геймпад. Остальные спецификации прототипа остаются неизвестными. Система работает на полноценном Windows 10.

При желании можно выводить изображение на телевизор или монитор, фактически превращая устройство в стационарный компьютер. Разрешение экрана при этом, похоже, составляет 1200р, что на удивление много для в первую очередь портативной системы.

Хоть UFO и прототип, некоторые отмечают, что во многих моментах он напоминает законченный продукт, однако пока к нему остаётся много вопросов, особенно касательно батареи и нагрева — The Verge отмечает, что даже на шумной CES слышен разгон вентиляторов.

Пока Alienware не готова рассказывать о планах на выпуск устройства, но журналисты считают, что компания постаралась, поэтому в конечном итоге мы можем увидеть законченный продукт.

Просмотров: 805 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024