Четверг, 18.04.2024, 12:38
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 24 » Brothers: a Tale of Two Sons выйдет на Nintendo Switch.
11:27
Brothers: a Tale of Two Sons выйдет на Nintendo Switch.

Brothers: a Tale of Two Sons выйдет на Nintendo Switch с эксклюзивным Co-op режимом.
Приключенческая игра Brothers: Tale of Two Sons выйдет наконец на Nintendo Switch. Вам не придется долго ждать выход игры, чтобы насладиться ею, т.к. выход игры уже намечен на следующую неделю.
Очень популярный среди критиков и игроков на других платформах игра - «Brothers: a Tale of Two Sons» дает вам в распоряжении двух братьев для удивительно сказочного путешествии. В игре вам нужно было управлять обоими персонажами с помощью всего одного контроллера (в других версиях вы управляли Стиком на одного брата), но все это изменится.
На Nintendo Switch будет доступен совершенно новый и эксклюзивный режим кооператива. Этот новый режим позволит вам объединиться с другом, чтобы вместе пройти через эту душевную историю. Какой бы режим вы ни выбрали, ожидайте побывать в симпатичных локациях, увидеть различные сильные эмоциональные сцены и случайного душераздирающего босса. Версия Switch также будет с эксклюзивным бонусным контентом, включая закулисный комментарий от режиссера Йозефа Фареса и галерею концептуального искусства.
Выйдет игра на Switch уже 28 мая только в цифровом виде по цене в 1125 рублей, но пока что есть скидка в 10% из-за чего цена 1012 рублей, и да русский язык присутствует.

Просмотров: 682 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024