Суббота, 20.04.2024, 07:47
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 24 » DC Universe Online выйдет на Nintendo Switch!
11:41
DC Universe Online выйдет на Nintendo Switch!

Этим летом на Nintendo Switch появится постоянно развивающийся мир DC Universe Online. Это будет первый раз, когда игра выйдет на платформу Nintendo.

Первоначально игра была запущенна в 2011 году и в этой бесплатной MMO-игре игроки создают своего уникального персонажа, который дружит и сражается с персонажами из мира DC. С момента своего выпуска игра постоянно менялась и расширялась, и ее мир собирается еще больше расти, благодаря выпуску игры на консоль.

Разработчик Daybreak Games подтвердил, что нужно было внести небольшие изменения, чтобы получить игру на Switch - вы не сможете наслаждаться кросс-игрой с другими платформами, например, имея доступ к игровому миру, который растет более десяти лет, то нет смысла развиваться дальше. В беседе с CBR исполнительный продюсер игры Леа Бауэрс рассказала, как версия Switch по-прежнему будет играть жизненно важную роль в сообществе в целом:

«Для меня очень важно, чтобы все наше сообщество оставалось неизменными и быстрее развивалось. Я не хотела, чтобы Switch был в книге сам по себе; я хотела, чтобы другое сообщество извлекло для себя выгоду из улучшений, которые мы делали и наоборот."

Креативный директор DC Universe Online, Сиджей Мюллер, также поделился следующим:

«Неважно, какой у вас уровень, просто нажмите кнопку, и вы внезапно окажетесь в Готэме, где все происходит. На Nintendo Switch фанаты пробуют это снова... впервые!»

Конкретной даты релиза пока нет, но ожидается, что DC Universe Online выйдет этим летом. Возможно, данная игра может оказаться идеальным компаньоном для Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order? Если конечно вы необратимо преданы одной из этих франшиз.

Просмотров: 694 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024