Пятница, 29.03.2024, 03:33
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 19 » Корейская рейтинговая комиссия предполагает, что Luigi's Mansion 3 выйдет этим летом.
18:03
Корейская рейтинговая комиссия предполагает, что Luigi's Mansion 3 выйдет этим летом.

Несмотря на всю шумиху вокруг следующей игры Animal Crossing, и Super Smash Bros. Ultimate DLC и Super Mario Maker 2 в последнее время,то не забывайте, что в этом году выйдет пугающая игра под названием Luigi's Mansion 3 на Nintendo Switch.

В случае, если вы проспали анонс Luigi Mansion 3, то он был впервые анонсирован во время Nintendo Direct в сентябре 2018 года. Там был показан тизер, показывающий незавершенную работу над игрой, но с тех пор об игре было мало что известно. Фактически, каждая новость до сих пор была привязана к списку ритейлера.

Теперь обнаружено, что игра была оценена рейтинговой комиссией игр в Южной Корее. Это говорит о том, что релиз игры может состояться уже этим летом. Хотя это, возможно, и не самая удивительная новость, учитывая тот факт, что до E3 2019 осталось меньше месяца, обнадеживает тот факт, что игра все еще на ходу, даже после проблем с задержкой в ​​Metroid Prime 4.

В феврале британский ритейлер пречислили Luigi's Mansion 3 для июльского релиза, который, очевидно, последует за выпуском Super Mario Maker 2 в июне, но столкнется с Fire Emblem: Three Houses. Единственная информация, которую Nintendo предоставила до сих пор о третьем сольном приключении Луиджи, - это дата выхода «2019». Даже на официальном сайте игра все еще указана, как рабочее название.

Просмотров: 941 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024