Пятница, 19.04.2024, 09:27
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 25 » MDHR,создатели Cuphead, мечтают создать новую The Legend of Zelda.
10:45
MDHR,создатели Cuphead, мечтают создать новую The Legend of Zelda.

Студия MDHR,создатели Cuphead, мечтают создать новую The Legend of Zelda.
В интервью в рамках предстоящего выпуска Nintendo Force разработчик Cuphead рассказал о своих мечтах, чтобы однажды создать новую игру по The Legend of Zelda. Джаред Молденхауэр - брат и соучредитель студии - был более чем рад подробно рассказать о том, что думала команда:
«... The Legend of Zelda, воплощенное в безумном 2D-анимационном стиле ... Подумайте обо всей выразительности и жизни, которую вы могли бы принести игрокам! Очень похожую на Cuphead, мы могли бы протестировать наш дизайн, придумывая боссов, заполняя экран совершенно другой природой. Конечно, фоны были бы полностью нарисованы вручную и никакой из фонов бы не повторялся! Этот список можно продолжать и продолжать. Было бы прекрасно, если бы наша абсолютная мечта сбылась... ".
Ранее независимые разработчики из Elden Pixels - команда, состоящая из бывших сотрудников Zoink и Image & Form, заявила, что хотела бы сделать продолжение Zelda II: Adventure of Link и даже дошла до того, что Nintendo Америка и Европа отметили их сообщение в Твиттере.

Теперь, когда Cadence of Hyrule зарекомендовала себя, кажется, что в будущем будет больше, чем когда-либо шансов на сотрудничество Nintendo и инди разработчиков. Менеджер Nindie Кирк Скотт даже сказал, что Nintendo, работающая с небольшими студиями по всему миру, может стать тенденцией.

Просмотров: 696 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024