Суббота, 20.04.2024, 16:58
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 24 » Project Warlock в июне выйдет на Nintendo Switch.
15:24
Project Warlock в июне выйдет на Nintendo Switch.

Ретро шутер Project Warlock собирается на Nintendo Switch. Об этом стало известно из анонса от издателя Crunching Koalas и разработчиков Buckshot Software.

Один человек и его оружие. Станьте таинственным колдуном, что вышел на опасное задание и намерен искоренить зло. Положите палец на спусковой крючок и отправляйтесь сеять хаос сквозь пространство и время, как в золотые дни полных до краев адреналина шутеров от первого лица. Вас ждут долгие часы увлекательнейшей резни.

Исследуйте 60 обширных уровней в пяти мирах — от базы в антарктических льдах, до песков Египта, дворов и кладбищ средневековых замков.

Находите ключи, чтобы открывать запертые ранее двери, отыскивайте тайники с боеприпасами и золотом, пользуйтесь лифтами и скрытыми кнопками, чтобы попадать в новые места.

Сражайтесь с полчищами врагов — от летающих демонов до пятиэтажных роботов. Запачкайте стены и двери их кровью и обломками. Уклоняйтесь от пуль и снарядов, продумывайте стратегию боя, узнавайте, каким оружием лучше всего воевать с тем или иным злодеем.

Изучите врагов и всегда будьте на шаг впереди них, чтобы выжить.

Релиз игры на Nintendo Switch состоится 11 июня, предзаказ уже доступен и обойдётся в 1000 рублей.

 

Просмотров: 700 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024