Четверг, 28.03.2024, 23:40
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 2 » Sony хочет, чтобы владельцы Nintendo Switch играли на ней в игры для PS4.
14:11
Sony хочет, чтобы владельцы Nintendo Switch играли на ней в игры для PS4.

Sony PlayStation 4 — самая популярная игровая консоль своего поколения. Nintendo Switch — самая быстрорастущая. Неудивительно, что у Sony возникла идея дать возможность владельцам Switch играть в игры для PlayStation.

Пока не стоит говорить, что такая возможность точно появится, но на это намекает опрос, запущенный самой Sony. Если точнее, опрос включал множество вопросов, но один из них кажется наиболее любопытным. В нём Sony спрашивает, как геймеры оценивают возможность играть посредством Remote Play в игры для PS4 на различных устройствах, включая Nintendo Switch, Apple TV или Android TV.

Результатов голосования у нас, к сожалению, нет, но тут важен сам факт того, что Sony задумалась о создании приложения Remote Play для Nintendo Switch. Такая возможность была бы выгодна Sony с точки зрения дополнительного привлечения геймеров к своим играм и консолям, а Nintendo она позволила бы продавать ещё больше приставок, ведь в этом случае на Switch появится дополнительная гигантская библиотека игр. Правда, учитывая, что у Switch нет модема сотовой связи, с возможностью поиграть в условный God of War где-то в дороге всё будет не так просто.

К слову, данный опрос Sony может намекать в том числе и на то, что сама компания пока не имеет планов по выпуску новой портативной приставки.

Просмотров: 922 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024