Четверг, 28.03.2024, 23:31
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 30 » Теперь каждый может запустить Android на Nintendo Switch.
12:03
Теперь каждый может запустить Android на Nintendo Switch.

На консоли Nintendo Switch уже запускали Linux, Windows 10 и Android. Но теперь последнюю ОС можно установить и использовать девайс полноценно. Ну, за некоторыми исключениями. Прошивка Switchroot LineageOS 15.1, по сути, превращает Switch в планшет на Android 8.1, позволяя просматривать веб-страницы, видео, игры и так далее.

Лучше всего программное обеспечение работает с карты памяти microSD объёмом от 16 до 128 ГБ. Достаточно извлечь её, и получится снова Nintendo Switch, которая по-прежнему может запускать игры, разработанные для этой платформы.

Хотя есть несколько «но». В частности, Switchroot LineageOS будет работать только со старыми моделями Nintendo Switch, поскольку в программном обеспечении используется эксплойт. А в середине 2018 года эту брешь убрали. Подойдут модели, приобретённые до июля прошлого года.

А вот более новые модификации Switch и будущие Switch Lite, скорее всего, не подойдут. Также отметим, что система не поддерживает режим гибернации, экран автоматически не поворачивается, а сенсор может зависнуть. Wi-Fi иногда перестаёт работать (спасает только перезагрузка), а некоторые приложения могут не поддерживать Joy-con.

Загрузить образы, найти инструкции и ответы можно на форуме XDA-Developers.

Просмотров: 679 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024