Пятница, 29.03.2024, 16:46
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 16 » У Bethesda в будущем может быть больше сюрпризов для владельцев Nintendo Switch.
15:18
У Bethesda в будущем может быть больше сюрпризов для владельцев Nintendo Switch.

Bethesda была одной из сторонников Switch, выпустив такие игры, как The Elder Scrolls V: Skyrim и DOOM для гибридной системы. За этим последовали другие игры, такие как Wolfenstein II: The New Colossus и даже порт мобильной игры Fallout Shelter.

Многие поклонники компании надеялись, что будет объявлена ​​Fallout 3 или New Vegas или 4 для платформы Nintendo на E3 этого года, вместо этого мы впервые увидели The Elder Scrolls: Blades на Nintendo Switch. Итак, теперь, когда эта игра вместе с DOOM Eternal и Wolfenstein: Youngblood, которые закрыли кварталы этого года, что еще могут ожидать владельцы Switch от Bethesda вообще?

В последнем выпуске подкаста Nintendo Power Пит Хайнс, вице-президент по связям с общественностью и маркетингу Bethesda, рассказал о 25-й годовщине DOOM, рассказав, что компания запланировала «много вещей» для QuakeCon и, возможно, даже некоторые сюрпризы для игроков Nintendo: «Кто знает, может быть, еще несколько сюрпризов для поклонников Nintendo в пути».

Хайнс продолжил, поблагодарив поклонников Nintendo за поддержку вышедших игр Bethesda на Switch: «Честно говоря, большое спасибо игрокам, за вашу поддержку. Мы много общаемся с Nintendo, и очень приятно видеть, как много людей играют в Nintendo Switch, которые пробуют игры Bethesda, и сколько людей приходят в магазин и покупают Nintendo Switch только для того, чтобы поиграть в игры Bethesda, а затем перейти к другим играм на Nintendo Switch. Я имею в виду, что все понятно ... то, что мы делаем, резонирует с аудиторией Nintendo. Это очень здорово»

Просмотров: 1181 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024