Четверг, 28.03.2024, 20:53
3ds-Roms.RU
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Май » 16 » Zengeon — анонсирован для Nintendo Switch.
18:24
Zengeon — анонсирован для Nintendo Switch.

Радостные новости для любителей рогаликов, издатель PQube и разработчики из IndieLeague Studio анонсировали Zengeon — анимэ-рогалик для Nintendo Switch.

Благословенная земля – место, где живут умелые небесные мастера. Тысячелетиями они охраняли светлое место от ужасной темной пустоты. В один страшный день спокойствию наступил конец.

Солнечное затмение погрузило планету в полный мрак. Защита, что держалась столь длительный период, дала слабину. Огненные лучи пронзили ее и спустили в ранее мирный край живого, полного сил Бога Демонов.

Игрокам в этой истории выпадает роль одного из учеников Небесной академии. Вопреки неопытности, внутри которого кроется необычайный потенциал. Главной же задачей в игре, является спасение мира от зла.

Из особенностей стоит отметить, наличие в игре 6-ти различных персонажей. Каждому из которых свойственны уникальные способности, навыки и умения.

Кроме того, разработчики акцентируют внимание на жанре экшен, комбинируя его с привычным рогаликом.

Как правило, игроков ожидают случайно сгенерированные локации, потеря предметов в случае гибели и конечно же, толпы самых разнообразных противников.

Несмотря на то, что Zengeon — это детище прямиком с востока. Сказать «Фи» в сторону проекта не получится. Ведь разработчикам удалось совместить насыщенный и красочный визуал, который по-настоящему заковывает в японскую культуру и динамичный, а главное интересный игровой процесс.

Релиз игры на гибриде от N. состоится когда-нибудь в 2020 году.

Просмотров: 664 | Добавил: 3dsRoms | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Рейтинг@Mail.ru

  • Copyright MyCorp © 2024